Вологодская областная федерация джиу-джитсу

Вы здесь

Расписание тренировок на 2015-2016 учебный год

Расписание занятий Вологда 2016-2017учебныйгод

Центральный зал ул.Конева д.15

                                                            Тренер: Вольхин Николай Александрович 
Дни недели:     понедельник, четверг: 
Время занятий:17.00-18.00 группа 1-го года обучения (1 класс)

                        18.00-19.30 группа 2-го года обучения (2-3 классы)

                         19.30-21.00 сборная города (до 13 лет)

                         21.00-22.30 традиционное направление

Дни недели:       вторник, пятница:

 Время занятий: 17.00-18:00 группа 1-го года обучения (2-6 классы)

                          18:00-19:30 группа2-го года обучения(4-7 классы)

                          19:30-21:00 сборная города (от 13 лет)

Тренер: Тайсемизов Максим Викторович

Дни недели:      вторник, четверг
Время занятий: 19.30-20.30 группа 2-го года обучения и старше 

Утренние тренировки (для второй смены)  

Дни недели: Понедельник, Среда, Пятница.

Время занятий:  9:00 – 10:30

Тренер: Дорочинский Евгений Валерьевич

Дни недели: понедельник , пятница

Время занятия:  18:00- 19:00   4-5 лет

                               19:00- 20:00    6 лет

                              20:00- 21:30      2год обучения

Дни недели: среда, суббота

Время занятий: ср. 18:00-19.00 сб. 11:00-12:00       4-5 лет

                              ср. 19:00-20:00 суб. 12:00-13:00      6лет

                              ср. 20:00-21:00  суб. 20:00-21:00     7лет (1 год обучения)

Тренер: Дракунов Дмитрий Викторович

Дни недели: вторник, пятница

Время занятия:  18:00- 19:00   новички

Дни недели: среда, суббота

Время занятий: ср. 17:00-18.00 сб. 15:00-16:00       новички

                              ср. 20:00-21:00 суб. 16:00-17:00      новички

залы в каждом районе города

 

Школа № 109 (40) ул. Разина д.51 
Дни занятий: вторник, четверг: 
Время занятий:17.30-18:30

Школа № 26   I МКР ПЗ-23 д.2-б 
Дни занятий: вторник, четверг (малый зал) 
Время занятий: 18:00-19.00 

Школа №31 ул. Залинейная д.24-в 
Дни занятий: вторник,четверг
Время занятий: 16.00-17.00

Школа №33  Окружное шоссе д.23-а 
Дни занятий: вторник, суббота 
Время занятий: вт. 20:30-21:30  сб. 16:00-17:00

Школа №7 ул.Беляева д.13 
Дни занятий: вторник, четверг 
Время занятий: 20:00-21:00 

Школа №11 ул.Чернышевского д.41 
Дни занятий: среда, суббота
Время занятий: ср. 18:00-19:00    сб. 16:30-17:30

Школа №30  ул.Костромская д.6 
Дни занятий: среда, суббота
Время занятий: ср. 19:30-20:30   сб. 18:00-19:00

Школа №9  ул.Чернышевского д.114 
Дни занятий: среда, суббота
Время занятий:    ср. 16:30-17:30   сб. 15: 00 -16:00  

Школа №41  ул. Ярославская 34а
Дни занятий: вторник, пятница
Время занятий:    вт. 19:30-20:30   пт. 19:00-20:00

Школа №21  ул.Петрозаводская д.20
Дни занятий: вторник, пятница
Время занятий:    вт. 16:00-17:00   пт. 16:00-17:00

с\к Юбилейный ул. Зосимовская д.58

Дни занятий: понедельник, пятница
Время занятий:    пн. 16:00-17:00   пт. 16:00-17:00

 

г.Череповец

Школа № 2 Адрес: Ул. Олимпийская д. 59 

                    Дни и время занятий: Понедельник с 18:30 до 19:30

                                                        Четверг с 19:15 до 20:00

                    Тренер: Головкин Данила Валерьевич 8(921) 547-30-30

 

Школа № 9 Адрес: Ул. Юбилейная д. 11 (зал татами)

                   Дни и время занятий: Вторник с 17:30 до 19:00 1 группа

                                                       Пятница с 19:00 до 20:45 Сборная

                   Тренер: Головкин Данила Валерьевич 8(921) 547-30-30

 

Школа № 19 Адрес: Ул. Суворова д. 5

                    Дни и время занятий: Среда с 20:00 до 21:15

                                                           Суббота с 20:30 до 21:30

                    Тренер: Головкин Данила Валерьевич 8(921) 547-30-30

 

Школа № 26 Адрес: Ул. Беляева д. 26

                    Дни и время занятий: Четверг с 17:30 до 18:45

                                                       Суббота с 17:00 до 18:00

                    Тренер: Головкин Данила Валерьевич 8(921) 547-30-30

 

Школа № 29 Адрес: Ул. Моченкова д. 10

                   Дни и время занятий: Понедельник с 20:00 до 21:00

                                                       Суббота с 19:00 до 20:00

                   Тренер: Головкин Данила Валерьевич 8(921) 547-30-30

Школа № 31 Адрес: Ул. Гоголя д. 34 

                   Дни и время занятий: Понедельник с 17:00 до 18:00

                                                       Среда с 17:00 до 18:15

                   Тренер: Головкин Данила Валерьевич 8(921) 547-30-30

 

Школа № 32 Адрес: Ул. Ленинградская д.14 

                   Дни и время занятий: Понедельник, четверг с 19:30 до 21:00

                   Тренер: Березин Алексей  8(921) 548-31-95

 

Школа № 41 Адрес: ул Батюшкова д.10

                  Дни и время занятий: Понедельник, среда с 17:00 до 19:00

                  Тренер: Березин Алексей  8(921) 548-31-95

Стоимость тренировок в г. Череповец: - разовое занятие - 250р. 

                                                            - абонемент на месяц - 1700р.

г. Кириллов

Зал - Досуговый центр  ул.Лелекова  д.15Б  

                                     Тренер: Кузьмин Андрей Александрович (8-921-121-91-59)

Дни недели :понедельник, четверг

Время занятий: 18.00-19.30 возрастная группа (7-9 лет)

                         19.30-21.00 возрастная группа (10-15 лет)

 

                            Суббота

                          14.00-15.30 возрастная группа (7-9 лет)

                           15.30-17.00 возрастная группа (10-15 лет)

 

 Резервный день: среда

                           19.00-20.30 возрастная группа (7-9 лет)

                           20.30-22.00 возрастная группа (10-15 лет);

                              

                                      Тренер: Мошнина Галина Михайловна

Дни недели: понедельник, четверг

Время занятий: 17.00-18.00 подготовительная группа (4-6 лет)

 

                       Суббота:

                          13.00-14.00 подготовительная группа (4-6 лет)

 

Стоимость тренировок в г. Кириллов: - разовое занятие - 200р.

                                                            - абонемент на месяц - 1200р.

г.Сокол

Вторник

18:30-20:00 группа первого года обучения

Среда

18:30-20:00 группа третьего года обучения

Пятница

18:00-19:30 группа второго года обучения

 

Воскресенье

11:00-12:30 группа третьего года обучения

12:30-14:00 группа второго года обучения

14:00-15:30 группа первого года обучения

 

Тренер: Бочкарёв Григорий  Владимирович 8(921)052-86-10

Стоимость тренировок в г. Сокол:  - разовое занятие - 200р.

                                                                - абонемент на месяц - 1200р.